Mühldorf

 

Team-Schuppen_Internet Jonathan Jugendhilfe Mühldorf

Kaiser-Ludwig-Str. 16

84453 Mühldorf

Tel.: 08631 / 98 5667 – 0

Fax: 08631 / 985667 – 19

 

Bereichsleiterin Mühldorf
  jonathan-martina jonathan-andrea
Corinna Polzer Martina Peitz in Teilzeit Andrea Stroba

Sozialpädagogin (BA)

System. Coach in Ausbildung (IFW)

Fremdsprachenkorrespondentin

Erzieherin

Sozialpädagogin (BA)

Reittherapeutin (IPTH)

Hundetherapieteam in Ausbildung

Kauffrau im Groß- und Außenhandel

Erzieherin

Sozialwirtin

entwicklungspsychologische Beraterin (Dreiländerinstitut KJP Universität Ulm)

Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0
Mobil: 0151 / 526 186 15 Mobil: 0152 / 52588535 Mobil: 0152 / 525 885 36
e-mail: c.polzer@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: m.peitz@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: a.stroba@jonathan-jugendhilfe.de

 

jonathan-guenter  olivia-jonathan sandra-jonathan
Günter Greulich Olivia Greulich Sandra Johner-Lorenz (in Elternzeit)

Staatl.anerk.soz.päd. Fachkraft

Staatl.gepr. Fachsportlehrer

Sozialpädagogin B.A. (FH) Dipl.-Sozialpädagogin (FH)
Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0
Mobil: 0152 / 525 885 39 Mobil: 0152 / 525 885 37 Mobil: 0152 / 525 885 32
e-mail: g-greulich@web.de e-mail: o.greulich@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: s.johner-lorenz@jonathan-jugendhilfe.de

 

image001 image003 Meier, Maria
Erwin Moritz Lisa Zellhuber Maria Meier
Dipl. Sozialpädagoge

(FH)Schreiner

Sozialpädagogin (BA)

C-Trainerin Breitensport

Karate und Kickboxen

Sozialpädagogin (BA)
Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0
Mobil: 0152 / 525 885 34 Mobil: 0152 / 525 885 38 Mobil: 0152 / 525 885 23
e-mail: e.moritz@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: l.zellhuber@jonathan-jugendhilfe.de E-Mail: m.meier@jonathan-jugendhilfe.de

 

 Kink, Maria  Nicole Ritter  Tobias Scherer
Maria Obermeier (geb. Kink) Nicole Ritter  Tobias Scherer
Hauswirtschaftsmeisterin Gesundheits- und Kinderkrankenpflegerin  Wirtschaftspädagoge (BA)

päd. Mitarbeiter

Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0 Tel.: 08631 / 98 5667-0
Mobil: 0152 / 525 885 31 Mobil: 0157 / 540 614 83 Mobil: 0151 / 141 505 43
e-mail: m.kink@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: n.ritter@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: t.scherer@jonathan-jugendhilfe.de