Bad Reichenhall

P1300416a Jonathan Jugendhilfe Bad Reichenhall
Karl-Weiß-Str. 5a83435 Bad Reichenhall

Tel.: 08651 / 7142-00

Fax: 08651 / 7142-28

Bereichsleiterin Bad Reichenhall
2015-06 Petra Kuckuck_web OLYMPUS DIGITAL CAMERA P1300394a
Petra Kuckuck Daniel Schneider Thilo Stöberl
Dipl.-Pädagogin (Uni) Dipl.-Sozialpädagoge (FH)
Leiter der Offenen Jugendarbeit in Piding (Rumpelkammer)
Dipl.-Sozialpädagoge (FH)
Systemischer Berater (GST)
Tel.: 08651 / 7142-12 Tel.: 08651 / 7142-13 Tel.: 08651 / 7142-16
Mobil: 0151 / 526 186 14 Mobil: 0175 / 362 244 3 Mobil: 0152 / 525 885 22
e-mail: p.kuckuck@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: d.schneider@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: t.stoeberl@jonathan-jugendhilfe.de

 

kein Foto vorhanden  0jr08 OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Mag.a phil. Tanja Kosmaier Sylvia Schmid-Bauer   Sabina Imperl
Dipl. Pädagogin (Uni)
Anti-Aggressivitäts-Trainerin (AAT®)
Coolness-Trainerin (CT®)
Qualitätsbeauftragte
Psychotherapeutisches
Propädeutikum
Ehrenamtliche Bewährungshelferin (in Sbg./A)
Sozialarbeiterin (BA)

Mediatorin

Sozialarbeiterin (BA)
Tel.: 08651 / 7142-17 Tel.: 08651 / 7142-13 Tel.: 08651 / 7142-20
Mobil: 0152 / 525 885 24 Mobil: 0152 / 525 885 21
e-mail: t.kosmaier@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: s.schmid-bauer@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: s.imperl@jonathan-jugendhilfe.de

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Tobias Werner
Sozialarbeiter BA (FH)
Tel.: 08651 / 7142-16
Mobil: 0152 / 525 885 40
e-mail: t.werner@jonathan-jugendhilfe.de