Leitung und Verwaltung

2015-06 Leitungsteam gesamt_web Jonathan Jugendhilfe gGmbH
Karl-Weiß-Str. 5a83435 Bad Reichenhall

Tel.: 08651 / 7142-00

Fax: 08651 / 7142-28

e-mail: kontakt@jonathan-jugendhilfe.de

Geschäftsführer Bereichsleiter Ganztagsbetreuung an Schulen Bereichsleiterin Jugendhilfestation Mühldorf
Heinz Schätzel Rainer Hüller Corinna Polzer
Tel.: 08651 / 7142-23 Tel.: 08651 / 7142-21 Tel.: 08631 / 98 5667 – 0
Mobil: 0173 / 345 91 41 Mobil: 0173 / 345 91 05 Mobil: 0151 / 526 186 15
e-mail: kontakt@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: r.hueller@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: c.polzer@jonathan-jugendhilfe.de
Bereichsleiterin Jugendhilfestation Bad Reichenhall Bereichsleiter Jugendhilfestation Traunreut Leiter des Gartenbaubetriebes
Garten Kreativ
Petra Kuckuck Georg Westermann Herbert Schader
Tel.: 08651 / 7142-12 Tel.: 08669 / 909 94-54 Tel.: 08651 / 7142-29
Mobil: 0151 / 526 186 14 Mobil: 0151 / 526 186 11
e-mail: p.kuckuck@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: g.westermann@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: kontakt@garten-kreativ.de

 

Qualitätsbeauftragte Verwaltungsleiterin Verwaltungsfachkraft
kein Bild vorhanden! SONY DSC
Tanja Kosmaier Britta Reiter Kerstin Nagel
Tel.: 08651 / 7142-17 Tel.: 08651 / 7142-23 Tel.: 08651 / 7142-29
e-mail: t.kosmaier@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: b.reiter@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: k.nagel@jonathan-jugendhilfe.de

 

Verwaltungsfachkraft Verwaltungsfachkraft
Inge Kosteletzky 2 2015-06 Patricia Kuhn_web
Inge Kosteletzky Patricia Kuhn
Tel.: 08651 / 7142-14 Tel.: 08651/ 7142-14
e-mail: i.kosteletzky@jonathan-jugendhilfe.de e-mail: p.kuhn@jonathan-jugendhilfe.de